консультация 1.pdf
Консультация для родителей "Математика для детей 3-4 лет" - подготовила Андреянова Г.Б.
консультация 2.pdf
Консультация для родителей "Развитие логического мыщления у старших дошкольников" - подготовила Андреянова Г.Б
консультация 3.pdf
Консультация для родителей "Математика для дошкольников" - подготовила Андреянова Г.Б
сентябрь.pdf
Консультация для родителей "Влияние сказок на эмоциональное и нравственное развитие ребёнка" - подготовила Маклакова О.П.
октябрь.pdf
Консультация для родителей "Развитие речи у детей 3-4 лет с ЗРР" - подготовила Маклакова О.П.
ноябрь.pdf
Консультация для родителей "Как можно обучать активного малыша, не теряя времени" - подготовила Маклакова О.П.